2004 Hinckley Talaria 29R

EUR  204,461
Stuart, FL
¿Interesado en este barco? Teléfono: 772-403-5387 or Cell: 443-852-0707
  • Descripción
  • Ver especificaciones completas
 
Año:
2004
Longitud:
9m
Tipo de motor/combustible:
Sencilla / diesel
Situado en:
Stuart, FL
Material del casco:
Compuesto
YW#:
16344-3009115
Precio actual:
US$ 220,000 (EUR  204,461) 

DOMINO is a beautifully teak accented Runabout.  Recently serviced at Hinckley Yacht Services and ready to go now.




Specializing in used Hinckley Brokerage Sales on the southern US Atlantic Coast, please contact me, Hinckley Broker JENNIFER RICHARDS, Cell: 443-852-0707 or e-mail: jrichards@hinckleyyachts.com for information on used Hinckley boats.

 

HINCKLEY BROKERAGE OFFICES:

  • SOUTHWEST HARBOR-ME:
  •   Broker: Bob Pooler  Cell: 207-460-7589 or bpooler@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  •   Broker: Wythe Ingebritson Cell: 207-664-8111 or wingebritson@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  • PORTSMOUTH, RI:
  •   Broker: Joe Dwyer  Cell: 401-578-2919 or jdwyer@hinckleyyachts.com  Office: 401-683-7005
  • ANNAPOLIS, MD:
  •   Broker: Jack Erbes  Cell: 401-418-2188 or jerbes@hinckleyyachts.com  Office: 410-263-0095
  • STUART-FL:
  •   Broker: Jennifer Richards  Cell: 443-852-0707 or jrichards@hinckleyyachts.com  Office: 772-403-5387
  • NAPLES-FL:
  •   Broker: Whitney Brackin  Cell: 205-389-0944 or wbrackin@hinckleyyachts.com  Office: 239-261-2879
  • HARBOR SPRINGS-MI: 
  •   Broker: Marty Letts  Cell: 231-330-3680 or mletts@hinckleyyachts.com  Office: 231-526-4378


Please contact Jennifer Richards at 772-403-5387 or Cell: 443-852-0707

¿Interesado en este barco? Teléfono: 772-403-5387 or Cell: 443-852-0707

Otros barcos de Hinckley Yacht Brokerage

Ver todos los barcos de Hinckley Yacht Brokerage
Visitar Website
Email Us
Por favor ingrese un nombre válido
Por favor ingrese una dirección de correo electrónico válida
RE: Hinckley Talaria 29R, Stuart, FL
El mensaje no puede estar vacío
Enviando...

Hinckley Yacht Brokerage

Hinckley Yacht Brokerage
4480 SE Robertson Road
Stuart, FL 34997-2301
United States

Hinckley Yacht Brokerage
Por favor ingrese un nombre válido
Por favor ingrese una dirección de correo electrónico válida
El mensaje no puede estar vacío
Enviando...