2002 Hinckley Talaria 44 Flybridge

EUR  403,192
Ft Myers, FL
¿Interesado en este barco? Teléfono: 239-300-4995
  • Descripción
  • Ver especificaciones completas
 
Año:
2002
Longitud:
13m
Tipo de motor/combustible:
Doble / diesel
Situado en:
Ft Myers, FL
Material del casco:
Compuesto
YW#:
16344-3013170
Precio actual:
US$ 475,000 (EUR  403,192) 

GULFGLIDER is a very well appointed late model Talaria 44 Flybridge. She is a perfect yacht for anything from daytripping in style to extended cruising in the lap of luxury.  She is truly a must see.




Specializing in New and Used Hinckley Boat Sales on the Gulf Coast, please contact me, Hinckley Broker JOHN FORDON, Cell Phone: 239-438-0131, Office: 239-300-4995 or e-mail: jfordon@hinckleyyachts.com.

HINCKLEY BROKERAGE OFFICES:

  • SOUTHWEST HARBOR-ME:
  •   Broker: Bob Pooler  Cell: 207-460-7589 or bpooler@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  •   Broker: Wythe Ingebritson Cell: 207-664-8111 or wingebritson@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  • PORTSMOUTH, RI:
  •   Broker: Joe Dwyer  Cell: 401-578-2919 or jdwyer@hinckleyyachts.com  Office: 401-683-7005
  • ANNAPOLIS, MD:
  •   Broker: Brad Holbrook  Cell: 404-406-9518 or bholbrook@hinckleyyachts.com  Office: 410-263-0095
  • STUART-FL:
  •   Broker: Jennifer Richards  Cell: 443-852-0707 or jrichards@hinckleyyachts.com  Office: 772-403-5387
  • NAPLES-FL:
  •   Broker:  John Fordon  Cell: 239-438-0131 or jfordon@hinckleyyachts.com  Office: 239-300-4995
  • HARBOR SPRINGS-MI: 
  •   Broker: Marty Letts  Cell: 231-330-3680 or mletts@hinckleyyachts.com  Office: 231-526-4378
  • WEST COAST
  •   Broker: Miquel Corelli CPYB  Cell: 949-500-2776 or mcorelli@hinckleyyachts.com  Fax: 949-209-1809


Please contact John Fordon at 239-300-4995 or 239-438-0131

¿Interesado en este barco? Teléfono: 239-300-4995

Otros barcos de Hinckley Yacht Brokerage

Ver todos los barcos de Hinckley Yacht Brokerage
Visitar Website
Email Us
Por favor ingrese un nombre válido
Por favor ingrese una dirección de correo electrónico válida
RE: Hinckley Talaria 44 Flybridge, Ft Myers, FL
El mensaje no puede estar vacío
Enviando...

Teléfono: 239-300-4995
Hinckley Yacht Brokerage

535 Fifth Avenue
Naples, FL 34102
United States

Hinckley Yacht Brokerage
Por favor ingrese un nombre válido
Por favor ingrese una dirección de correo electrónico válida
El mensaje no puede estar vacío
Enviando...